Все для ucoz: шаблоны, скрипты и многое другое

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Категории раздела

Мини-чат

Ссылки друзей

Главная » 2010 » Май » 7 » Warcraft 3. Такого вы ещё не видели.
13:45:53
 Есть одна игрушка, к которой я не равнодушен уже несколько лет. Вы уже догадались, что это серия игр под названием "warcraft". Но больше всех мне приглянулась третья часть. В этой части, как и во всех её предшественниках, идёт бойца между добродушном и злом, между живыми и мёртвыми. Очень исключительно яркая игрушка. В ней  вероятности использовать как магией, так и оружием. Но в зависимости от того, какого героя вы выберете, зависит, что у вас будет более развито, магия или рукопашный бой (бой на мечах). В ней можно взять за кого играть, за принца тьмы, или за короля живых. У каждого из героев есть свои преимущества. Допустим, у лорда немало тёмных сил есть вероятность воскрешать мёртвых и добавлять их к своим бойцам, так что для тех, кто играет за мертвых  значительное место кладбище. А у светлого героя, много приятелей, которые приходят на помощь. 
 Добро или зло? За кого же мне играть?
  Если рассматривать лорда тьмы и лорда света и их преимущества, то в начале нет никаких различий. А дальше всё зависит от вас. Достигайте абсолютно нового уровня, и продвигайте своего героя по пути улучшения. Советую не заклиниваться на какой-нибудь вероятности, продвигайте беззаветного героя равномерно. И делайте только не большой акцент на одной или другой вероятности, которую вы хотите сделать самой лучшей. Эту вероятность лучше взять после пары  миссий, потому что поспешные поиски обыкновенно оказываются не верными. Так что быть практически тёмным или необыкновенно светлым это глубоко лично ваш поиск. 
 Чем Warcraft 3 может вам помочь?
  В этой игре ещё имеется  сторона, ведь для обучения (производства) воинов необходимо уже здание казармы, а что бы его построить, нужны деньги. А точнее золото, древесина, и многое иное. Их добыть вам всячески помогут рабы.  Вот и всё что я хотел рассказывать об этой игре, до скорых встреч. 
Категория: Статьи | Просмотров: 960 | Добавил: easy | Теги: Warcraft 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

О сайте

Добро пожаловать на сайт All-for-ucoz.ru. У нас вы сможете найти все для uCoz: скрипты для укоз, графику для юкоз шаблоны для uCoz. На сайте также есть много полезного и интересного для CS 1.6, можно скачать CS 16 . Большая коллекция фото кистей для Фотошоп находится тут. Спасибо Вам, что зашли на сайт All-for-uCoz, скачивайте игры, софт, общайтесь, находите нужные вам программы у нас.
 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009