Все для ucoz: шаблоны, скрипты и многое другое

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Категории раздела

Мини-чат

Ссылки друзей

Главная » 2010 » Февраль » 27 » Скандал с Modern Warfare 2 в России набирает обороты
00:26:23
Скандально-известный депутат ЛДПР Валерий Селезнев по-прежнему продолжает вести идеологическую борьбу, разгоревшуюся на почве шутера Modern Warfare 2. Свою излюбленную тему депутат умудрился поднять даже на открытом заседании Комитета Государственной Думы, на котором присутствовали члены экспертной группы НАТО. Селезнев предложил представителям Североатлантического альянса вместе бороться с проявлениями терроризма и экстремизма, которые все чаще встречаются в видеоиграх.

Для этого необходимо запретить игры, подобные Modern Warfare 2, а также взять под жесткий контроль деятельность издателей, которые выпускают такие проекты. Впрочем, лучше всего позицию Селезнева описывает следующая цитата из его выступления: "Поскольку у России и США стоят общие задачи по борьбе с экстремизмом и терроризмом, я предлагаю включить в новую стратегическую концепцию положение о необходимости борьбы с идеологическими угрозами в киберпространстве.

Чтобы мы не стали заложниками таких корпораций как американская Activision и российская 1С. Примером такой угрозы может быть игра Call of Duty: Modern Warfare 2". Учитывая всю абсурдность ситуации, хочется верить, что представители НАТО сочли данное высказывание плохой шуткой.

Просмотров: 525 | Добавил: easy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728

Статистика

О сайте

Добро пожаловать на сайт All-for-ucoz.ru. У нас вы сможете найти все для uCoz: скрипты для укоз, графику для юкоз шаблоны для uCoz. На сайте также есть много полезного и интересного для CS 1.6, можно скачать CS 16 . Большая коллекция фото кистей для Фотошоп находится тут. Спасибо Вам, что зашли на сайт All-for-uCoz, скачивайте игры, софт, общайтесь, находите нужные вам программы у нас.
 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009