Все для ucoz: шаблоны, скрипты и многое другое

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Категории раздела

Мини-чат

Ссылки друзей

Главная » 2010 » Январь » 2 » «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»: демо версия игры для Xbox 360
18:02:30
29 июля в сетевом сервисе Xbox LIVE появится демоверсия игры Штурмовик: Крылатые хищники.
Вниманию обладателей консоли Xbox 360 будут предложены две миссии для одиночного прохождения, в основу которых легли крупные исторические сражения — масштабная битва за Британию и знаменитая Арденнская операция.

В миссии »Битва за Британию: Огненное небо Дувра» игроку предстоит пилотировать легендарный истребитель военно-воздушных сил Великобритании Mk. II Spitfire, оснащенный двумя пушками и четырьмя пулеметами. Операция, начавшись как рядовое уничтожение нескольких фашистских бомбардировщиков He-111 («Хейнкель-111»), развернется в крупномасштабное воздушное сражение, в котором ВВС Великобритании в полной мере продемонстрируют свою мощь и силу. Игрок примет участие в перехвате тяжелых бомбардировщиков, а также более маневренных, таких как «Stuka» (Ju-78). При выполнении заданий особое внимание придется уделить командованию ведомыми машинами, поскольку все уцелевшие самолеты должны будут вернуться на базу.
Миссия »Арденнское наступление: Охота на «Тигра»» предоставляет в распоряжение игрока истребитель ВВС США Force P-51D Mustang. Цель операции — уничтожить германскую бронетанковую технику, переправляющуюся через Арденны. Кроме того, игроку предстоит вступить в схватку с защищающими танки истребителями FW-190 («Фокке-Вульф 190»). И хотя первоочередной целью будет уничтожение немецких «Тигров», одновременно придется сдерживать наступление противника и оказывать поддержку с воздуха войскам на передовой.

Напомним, что новый военно-исторический авиационный симулятор »Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» разрабатывается одновременно для четырех игровых платформ — Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo DS и PSP.
В основу проекта положены реальные крупномасштабные операции времен Второй мировой. Игроку предстоит сесть за штурвал истребителя, штурмовика или бомбардировщика и стать участником самых известных и грандиозных баталий в небе над Европой, среди которых сражения за Берлин, Британию и Сицилию, а также Сталинградская и Корсунь-Шевченковская битвы. В сражениях участвуют сотни воздушных боевых машин. Уникальный графический движок обеспечивает великолепную детализацию масштабных битв в небе и реалистичность ландшафтов, что дает игроку возможность также оценить захватывающие дух наземные военные действия.

Просмотров: 536 | Добавил: easy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

О сайте

Добро пожаловать на сайт All-for-ucoz.ru. У нас вы сможете найти все для uCoz: скрипты для укоз, графику для юкоз шаблоны для uCoz. На сайте также есть много полезного и интересного для CS 1.6, можно скачать CS 16 . Большая коллекция фото кистей для Фотошоп находится тут. Спасибо Вам, что зашли на сайт All-for-uCoz, скачивайте игры, софт, общайтесь, находите нужные вам программы у нас.
 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009