Все для ucoz: шаблоны, скрипты и многое другое

Добро пожаловать на наш портал

На нашем сайте ежедневно публикуются десятки качественных и свежих материалов, которые Вы можете скачать абсолютно бесплатно. Рекомендуем Вам добавить Наш сайт в закладки, а также подписаться на RSS ленту, чтобы не пропускать интересных новостей.
Стартовая Избранное Главная Контакты Карта сайта
Инфо

Категории раздела

Мини-чат

Ссылки друзей

Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Sega прокомментировала перенос выхода игры Alpha Protocol
19:58:27
Представители издательства Sega выступили с официальными комментариями по поводу переноса даты релиза игры Alpha Protocol, сообщает IGN. Президент и главный операционный директор американского подразделения компании Масанао Маэда (Masanao Maeda) подтвердил, что проект будет готов только весной 2010 года. По его словам, в Sega хотят лишний раз убедиться, что разработчики создадут действительно качественную игру. Сотрудники студии Obsidian Entertainment, которая отвечает за создание Alpha Protocol, остались довольны решением издательства. Исполнительный директор компании Фергюс Эркхарт (Feargus Urquhart) отметил, что перенос даты релиза позволит игре добиться успеха на рынке. В июле текущего года Sega объявила, что Alpha Protocol поступит в продажу на территории Северной Америки 6 октября 2009 года. В конце сентября появились слухи, что выход игры перенесли на июнь следующего года. Позже на американском сайте проекта обновили дату релиза, указав, что Alpha Protocol появится весной. Представители Sega все это время воздерживались от официальных комментариев. Новая игра представляет собой шпионский экшн с элементами RPG. Проект создается для PlayStation 3, Xbox 360 и PC. Главным героем игры является агент Майкл Тортон, которому предстоит выполнять задания в различных городах мира, в том числе и в Москве. Он сможет использовать различное оружие и шпионские гаджеты, а также сражаться с противниками врукопашную.
Просмотров: 661 | Добавил: easy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Календарь

«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

О сайте

Добро пожаловать на сайт All-for-ucoz.ru. У нас вы сможете найти все для uCoz: скрипты для укоз, графику для юкоз шаблоны для uCoz. На сайте также есть много полезного и интересного для CS 1.6, можно скачать CS 16 . Большая коллекция фото кистей для Фотошоп находится тут. Спасибо Вам, что зашли на сайт All-for-uCoz, скачивайте игры, софт, общайтесь, находите нужные вам программы у нас.
 
Хостинг от uCoz | Адаптировал Grey200009